вторник, 17 июля 2012 г.

вязанный мишка Зефирка






Как же давно я не брала спицы в руки, ребенок вырос и вязанные вещи не пользуются у нас в семье уже популярностью. А увидав вязанные игрушки, так захотелось попробовать связать самостоятельно. В закромах кладовки нашлись нитки (розовая травка), и очень даже удачно ведь из-за своей "мохнатости" нитка скрывает все огрехи =))) 
Зефирка, далеко не идеал, но человек, которому достался этот пушистик в подарок, был счастлив и очень доволен, а это самое главное! Ведь нет ничего приятнее, чем увидеть радость  на лице друга или заказчика от своей работы. Ведь всегда приятно получить в подарок что-то, что невозможно увидеть в магазинах, что-то неповторимое... 

5 комментариев:

  1. Очень у Вас красивый получился мишка! Такой весь мягкий, пушистый и с прикольным лицом :))
    У меня появилось огромное желание попробовать связать такого же. В связи с этим хочу спросить, Вы вязали его по схеме или просто представляя мысленно как он должен выглядеть?

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, спасибо)))
    Вязала по схеме, использовала МК Мишка от Галинки-Малинки =))) http://www.liveinternet.ru/users/galinka-malinka/post167091266/
    Правда в процессе немного отошла от схемы, но незначительно ;)
    Удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за ссылку, попробую связать такого Мишу :)

    ОтветитьУдалить
  4. Такой клевый пушистик))И имя подходящее)А я пока боюсь экспериментировать с цветом..у меня все "натуральные"))А Зефирке очень идет))

    ОтветитьУдалить
  5. Лариса, он красавчик, такой милый и трогательный сладкоежка!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...