среда, 13 февраля 2013 г.

С днем св. Валентина!


От всей души поздравляю вас с ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ! 
Поздравляю каждую влюбленную пару и тех, кто еще пока одинок. Хочу пожелать внимания, заботы, теплоты и ласки, долгих лет жизни вместе. Любите друг друга, цените каждый миг, проведенный вместе.

День святого Валентина, или День влюблённых — можно воспринимать по разному, спорить наш или не наш это праздник. Для меня это еще один повод порадовать близких милыми подарочками.  А еще много лет назад, когда у нас об этом празднике еще ничего не знали, сыграли свою свадьбу мои родители.  Так, что 14 февраля в нашей семье всегда праздник!)))

И в этот день хочу показать свой коллаж "сердец". 
Я с удовольствием всегда принимаю участие в флешмобах, которые устраивает у себя в блоге Танюша , в этот раз праздничный 
флешмоб под названием "Дела сердечные..."
Условия традиционные:
Собираем фотографии сердечек в один коллаж. Количество фотографий-на наше усмотрение. Сердечки могут быть любыми. Единственное требование, чтобы сами фотографии были не скачанные из интернета.
Собрала я в коллаж сердечки сделанные мной в разное время: любовное саше, елочные игрушки, дерево любви,  романтичные и веселые сердечки, а также парочка ангелочков.

 Еще раз всех с праздником и пусть этот день для одних станет прекрасным началом долгих отношений, а для других замечательным их продолжением! 
Согреем друг друга теплом, подарим улыбки и нежность, радость общения. Это большое счастье иметь свою вторую половинку. Ведь тогда жизнь становится прекрасной и легкой. Так давайте хранить и оберегать наши чувства.

6 комментариев:

  1. Лариса, поздравляю с праздником! Коллаж чудесный!

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, я очень-очень люблю твои коллажи! И потому что очень удачно собраны, и потому что всегда разные! И потом, у тебя всегда присутствуют твои игрушки, в которых живет душа. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, очень приятно. Спасибо за теплые слова и твои флешмобы!!! ;)) Надеюсь их еще будет много...)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...